Елена Фролова

Когда вы ждёте вы теряете время?

Виталий

Дарю его вечности:)

Елена Добрынина

спокойствие теряю..., нервные клетки теряю.. , хорошее настроение теряю..., а время - оно само по себе, без меня..))

Степан Зарецкий

нет ...если жду дома то играю или смотрю телевизор или лечусь Герболайфом ))) а если жду в дороге то мечтаю и думаю о чём то интересном и приятном и время пролетает приятно и не заметно )))

Евгения

Всегда найду, чем заняться.

Elif. Uz

Когда жду новый год или день зарплаты - то не теряю.
Когда жду автобус, а его нет - то теряю.

Волкова Оксана

это зависит от того, что или кого я жду, принца на белом коне - теряю время, манны небесной тоже самое, а вот солнышка, т о это это просто живу и все.

Ва
Валидол

Нет. Ожидание можно и нужно совмещать с приятными занятиями.