Vitalie Onceanu

Мне 16 я влюбился в очень красивую девушку которой 22...

Мы общаемся, очень хорошо, постоянно на связи с ней, переписываемся.. Но я просто с хожу с ума, немогу не думать о ней... Я ей нечего не говорил об этом, она думает что мы просто хорошые друзья. Вот что мне делать? Она старше от меня на 7 лет.

Светлана Цинк

Она все понимает, просто ей зачем- то нужно ваше общение. Пользуется, грубо говоря. Также возможно, что вы ей нравитесь, возможно даже совместное будущее. А у вас это пройдёт через год, максимум ( если только не совместное будущее)

Александр Давыдов

это пройдёт )) прыгай пока на моцике, занимайся спортом )))

Яна Гиленко

Попробуй заняться физическим трудом, спортом.

Аленка Руденок

Размечтались. Убавьте свои фантазии. А то ещё чего доброго позаритесь на Анджелину Джоли.

Людмила Кондрашова

надо о ней просто забыть или предложить встречатся

Спартак Ягудин

Гормоны-ссс... Что делать? Да учиться ими управлять-и не без удовольствия))