Алёна

~~КАК отпить из фужера? (ФОТО) <><>>>>>>>>>>

On Cleans

брось, идем из кружки хлебнем))

Василий

...метод клизмы ...

Ру
Руслан

У нас в кабинете химии тоже такие колбы были! ))))

Сергей Чернышов

ну у правового еще и крышку снять надо.... а там -хошь из горла.. хошь фужер возьми..

Варвара Павленко

Налить в стакан из этих колбочек!

Михаил

Тут в двух словах не скажешь, быстрее сделать можно, чем объяснить. Нужен лист бумаги. Его аккуратно подсовываешь под бокал и протаскиваешь, чтоб под вином оказалась бумага. Потом двигаешь фужер к краю стола вместе с бумагой и придерживаешь бумагу снизу, чтоб она плотно прилегала к краям фужера и переворачиваешь фужер вместе с бумагой. Я этот фокус ещё в 6 классе бате продемонстрировал, так он потом в споре с мужиками в цехе столько водки выиграл, что весь цех три дня пьянствовал.

Дмитрий

Сначала надо самим НАФУЖЕРИТСЯ

Дм
Дмитрий

Попробуй ОТКУШАТЬ....