Одна Такая

Я такой... Муррр... мяууу... А ты... ***???)

Сергей Тычков

Привет 🙂 . Я ещё от дороги отойти не могу, товарищу помогал Маза лесовоза перегонять. 8000 вёрст вышло в оба конца, давненько не шоферил 😞 . Но взбодрился чуток и вспомнил всё 🙂 мастерство не потеряешь не пропьёшь !. Меня уважает Шумахер 🙂 за 6 суток прошли со всеми делами 🙂. Это я за рулём в молодости Шумахер на ручнике 🙂. А так каким был таким остался.

Анюта Грибанова

А я тебя расчесткой фрррр фрррррррр ))

Лилия Бахитова

пол у животного какой? (плохо видно)

Ра
Раяз

Я миу

Евгений Лайнопуло

А я вот такой!)))

Екатерина Зозуля

А я вот просто такая, девчонка заводная. И твое "муррр" мне, как лямуррр.)))