Иван Шабельский

Звонят женщине: -" Алло!! Это маньяк! Давно слежу за тобой". Сделав паузу, женщина отвечает. . Что она отвечает?

Алексей Парамонов

ОНА НЕ ОТВЕЧАЕТ! ОНА ПОТЕРЯЛА ДАР РЕЧИ ОТ ..СЧАСТЬЯ ))

Иван Цибров

и долго ты еще следить будешь... действуй

Елена Мальцева

хорошо 500руб

Надежда Астафьева

плохо ты следишь за мной!!!! я за неделю набрала еще 10 кг))

Евгений

- Хреново следишь! Запустил совсем!

Александр Иванов

а я за тобой и жду когда же уже!!!

Ек
Екатерина

- И где они, эти ваши маньяки?

Артём Пышкин

я сама прекрасно за собой слежу

Гуля О.

освободится в 16-00

Александр Суслов

вы попали на платную линию, стоимость звонка определяется согласно вашему тарифному плану. Оставайтесь на линии, мы записываем Ваши координаты...