Татьяна Коростелева

Будет ли когда нибудь SSD на 256 терабайт (ТБ) 256.000.000.000.000 байт

Что бы качать на него сразу весь трекер

а не торрент

получится если взять соточку таких SSD

25 Петабайт думаю мне хватит на долго

Ка
Каин

будет ...

хоть скачай весь интернет нонешний - и такой будет)

Сергей Денисеня

Весь трекер влезет на гораздо более меньший объём, там всего лишь ссылки. А скачать "весь интернет" у вас всё равно не получится.

Павел Сорокин

Не будет. Будет называться как-нибудь по-другому. И технически по другому принципу построено.

Аркадий Шпагин

будет . если ядерной войны не будет .
Только не получится весь трекер скачать . Ибо когда появятся настолько большие ssd то размер файлов тоже увеличится . те игры фильмы будет весить не по 20-30 гб как сейчас а по 10-20 тб .

Наталья Кикаева

стырь где сервера держат и будешь иметь))