Наталья Маркелова

Две стороны моего "Я"

Что делать? В жизни я мирный, спокойный, мне доставляет удовольствие делать хорошие поступки, даже мелкие и незначительные. Я готов встать на защиту девушки и стану, если это нужно будет. Но у меня такой период, длится он уже несколько лет, что все вроде бы хорошо, но, буквально, на следующий день я могу ненавидеть этот мир и желать его уничтожить к херам собачим, я начинаю ненавидеть всех женщин этого мира и мне хочется сделать подлость и задеть девушку, чтобы она начала плакать и тому подобное

Рома

Сходи к психиатру.

Денис Петроченков

пи.. ди грушу в такие моменты, пол-часа и как рукой сняло.

Михаил Коршунов

Это, просто, ---следствие отсутствия навыка пересматривать свои поступки в виде анализа их результатов и делать для себя выводы для исправления ситуаций. Это оперативный такой аспект.
Духовный же аспект состоит в том, что нам присущи негативные, губительные действия, что не исключает и добродетелей.
Мы постоянно между двух полюсов, а это нас тревожит.