Светька Матвеева

сон о: дрожь, объятия, тыква

чувствую дрожь во всем теле, сажусь на лавку. а на др. ее конце сидит один знакомый. он видит, что мне плохо и подсаживается рядом. обнимает, прижимает к себе, что-то говорит. чувствую тепло и спокойствие. кладу голову ему на плечо и перестаю дрожать. далее мы с ним оказываемся на рынке, где много тыкв, но они будто все недозрелые. и тут одна женщина показывает мне ярко-оранжевую тыкву, при этом срезает часть корки, чтобы я видела, что тыква так же хороша внутри (вижу ярко-орнажевую спелую мякость, чувствую ее свежесть) . покупаю тыкву (денег не вижу) . к чему сон?

Мария

этому знакомому вы нравитесь, возможно, всё будет хорошо в ваших отношениях...