Никита Лутаев

Сердце бьётся 100 ударов в минуту!!! Мне 15 лет!

Алексей Бученков

Небольшая тахикардия. Для переходного возраста это нормально. Если при этом Вы не очень хорошо себя чувствуете, выпейте Корвалол капель 15.

Ирина Осипова

Выключи порнуху.

Максим

Солнце светит прямо в глаз, надо форточку закрыть!

Aртем Гиваргизoв

В спокойном состоянии? ) У меня в спокойном примерно 70-80 и не жалуюсь)

Светлана Голубева

Во первых, успокойтесь. Во вторых, сходите к кардиологу. Если совсем плохо- скорую вызывайте

Shahzoda

всд

Зара Гаджиева

При 110 ко мне скорая ехать не стала, сказали, что от этого не умирают ))

Сергей Карапетьянц

Корвалол 20-25 кап 3 раза в день, дня 3 .