Va
Valentina

Хочется сходить на дискотеку 80х в районе Гражданки кто подскажет?

Подскажите где можно отдохнуть в пятницу в районе Гражданки мне 40

Иван Дяченко

Приходи в парк Сокольники - в субботу и воскресенье работает открытая танцевальная веранда ( справа от входа) , если не ошибаюсь, с 19 - 23 часов, стоимость билета очень демократичная - 125 рублей. Много симпатичных женщин, желающих познакомиться и потанцевать ( в любую погоду - все закаленные) Приходи и приводи друзей - и познакомитесь и натанцуетесь, возможны и более тесные отношения в дальнейшем))

Iroda

Полазь по досуговым сайтам округовМосквы или влезь на Сайт газеты " Досуг в Москве" или нечто подобное разыщи, -летом -то оно легче по выходным в Сокольниках такие дискотеки организуются и там реально можно подснять бабешку, они многие за этим туда и приходят

Lev Fedorov

В районе ГражданкА, видно, что питерский заядлый. Ну не знаю, погугли