Анастасия Емельянова

А почему вся нынешняя жизнь Украины, их потуги с ЕС и прочие отношения с западом так похожи на этот анекдот?

Остап Тарасович, ви чоловік бувалий, ну скажіть нам, хто такий підарас?
-Нууууу, ось пам'ятається зима. Війна 42 рік. Стою я в заметі,холодно,
мороз, а я в одних портянках. Жерти хочу, замерз.
Підходить німець і каже, давай я тобі валянки, а ти мені в попу даси.
Ну я подумав і погодився. В попу то я йому дав, а він мені валянки не віддав,
Ну і хто він після цього? Хіба не підарас?

На
Наталья

что ж будем смотреть как терзают украину зверские потуги фашиствующих собак и видеть рожу амеров и вынужденны будем терпеть, как же демократия....

Александр Щербаков

В точности) тока сейчас они сами валенки несут что бы их в попу))))

Александр

МОЗГИ ОТКЛЮЧЕНЫ.

Алексей Ш

Зато Олигархи хорошо живут Forbes .ua.>Рейтинги>Рейтинг