Елена Цой

Помогите!! ! Как оттереть сок черноплодной рябины от поверхности стола?

Олеська Тихонравова

Поможет долька лимона, или разведенная лимонная кислота, также разведенная таблетка гидроперита (перекись водорода). На самый крайний случай - любой отбеливатель.

Eкатерина Cтепанова

лимонной кислотой или уксусом и содой

Ка
Карина

соком лимона

Сергей

Хлоркой, отбеливателем. если не поможет, то уже ни чем.

Илона G

На влажную поверхность насыпать "Пемолюкс" и потереть щёткой или твёрдой поверхностью губки для посуды. Смыть водой.