Люба

Можно ли морозить на зиму маргеланскую редьку? Кто нибудь пробовал?

Анна Сёмина

Все свойства свои потеряет. Не говоря о витаминах/минералах, просто хруста не будет. Ну бросьте на пробу одну в морозилку, потом разморозьте.

Дмитрий Фомичев

редька после заморозки будет как губка. можно сварить и заморозить, но это не проверено, просто так другие овощи замораживают

Дикий

многие корнеплоды прекрасно хранятся в земле песке насыпанных в ящик деревянный, кто редьку замораживает? морковь или свеклу? идиёты разве