ОК
Олег Карпенко

Почему сейчас так трудно найти хорошую простую девушку?

Я вот очень простой парень, 25 лет, веган, без в. п. занимаюсь спортом, зарабатываю не много, но на жизнь хватает, (деньги для меня это тлен, в жизни главное другое) Люблю природу, люблю готовить вегетарианские блюда, играть на гитаре и петь, люблю ходить в вело походы, права есть, но машина мне не нужна пока (от нее гиподинамия и стресс + куча расходов) В быту я простой так же, живу один в двушке, люблю читать. Интроверт. Преданный. Друзей 1шт. Внешне симпатичный, высокий, стройный. Почему то девушку ни как не могу найти. Хочу простую душевную родную душу, с богатым внутренним миром, заботливую и милую, может чуть активнее меня, желательно тоже с чистым сознанием, вегетарианку любящую природу, целомудренную. Внешность совершенно не важна, главное чтобы обаятельная была и был внутренний свет души. В идеале хотел бы такую с которой можно в будущем продав квартиру поехать в эко-поселение.
Но такие нет! (( Даже простые девушки моего уровня такие требования выставляют к парням, всем нужны готовые 30-летние мужики на машинах, крутые и брутальные мажоры. Такие душевные парня как я только друзья для девушек. Обидно. Что во мне не так? Или это в девушках что-то не так современных?
Девушки хотят всегда праздника, чтобы муж постоянно веселил показывал сказку, избаловали девушек голливудским продуктом. Я детей хочу, свой дом, камин и уютные вечера вместе за столом после трудового дня на своем участке. А не походов в торговые центры за шопингом, ночные клубы, тусовки и поездки в Труцию или Египед с дьюти фри. Девушки, неужели такие парни никому не нужны? Или все дело в отсутствии этой долбанной машины?
Надоело быть одиноким. 😢

ты просто-унылое говно. Не?
в вашей системе ценностей несомненно я таков...

Дмитрий Искатель

простых хороших девушек не осталось. Это уже из рода фантастики. Только девушки считают иначе, думают, что они нормальные-адекватные, хотя по факту это не так

Роман Зыков

чувак это как эдинорог. их не существует

Slavon Slavon

"живу один в двушке" - это вы зря сказали, сейчас найдется очень много хороших и простых девушек ))))

ОК
Ольга Королькова

боже, я нашла свой идеал) ) ) я тоже веганю)

нет, в эко поселение не поеду

Юлия Шишотова

Очередные фантазии. Ну или переезжайте подальше от Москвы, чтобы найти адекватных девушек)

Ян
Яночка

тебя не понять
То продать и уйти на выселки
То изба в два этажа.. .
Определись.
Да
А в Турции хорошо отдохнуть-море солёное. коже польза.
Советую.
Может ,
ты просто-унылое говно. Не?

Дмитрий Грязнов

Зная веганов они почти как сектанты, помешаны на том как бы не поесть мяса, хотя животную пищю они всё равно едят, это микробы и мелкие всякие организмы не важно 🙂
Возможно тебе не подходят обычные девушки, та что нужна найдётся в ваших сообществах, будете петрушку заваривать, сушить календулу и обзывать мясоедов идеально.

Ольга Аксёнова

попробуй нарушить свое одиночество и начни общаться там где собираются для общения люди, разделяющие твои взгляды.

Кирилл Перелыгин

Такие девушки есть! Это настоящие девушки-славянки! Смотря из какого вы города, а то могу подсказать много хороших мест, где собираются чистые душой и телом нравственные люди. Москва.

Марина Потапова

Не парься, нас предали. Проглоти эту унылую истину и шагай дальше. Можешь усыновить или оформить опекунство, я так сделаю со временем. А уровень современных курв - турки или негры.

Роман Хомченко

Чистое сознание у буддистов, которые полжизни потратили на духовные практики. У тебя же оно забито веганством, ЗОЖ, неприятием современного уклада общества и пр.
Впрочем, это не так уж важно, все равно бабы таких не любят.

Марина Череватая

Боже, то, что я сейчас прочитала... довело до слез. Вы идеальный парень, поверьте. Ох, ещё и веган, простой... кстати, я сама вегетарианка, простая)
Моя мечта всегда была такая, чтобы найти такого парня, но, к сожалению, их неимоверно мало. Только жаль, что мне 15.