Милька Я

Перезагрузил компьютер

и появилась эта фигня. Клавиатура не реагирует и компьютер не включается. (Клавиатура рабочая, проверял. . Если не видно надписи: Press X to Enable X-Boost Press F2 or DEL to run UEFI Setup Press F6 for Instant Flash Press F11 for Boot Menu Press Tab to Switch Screen)

Полина Олина

Найди клаву PS/2 (с круглым разъемом)

Она точно сработает. Потом зайди в БИОС и разреши USB клавиатуру.

Потом можешь вернуть свою клаву обратно...

Александра Леонтьева

снимайте одежду с комп и на мат (фонариком мона) смотрите, находим надпись CMOS (кнопа такая сброс) и жмем или АККУРАТНО--ОСТОРОЖНО шпылку-держалку батарейки толканем чуток и вытащим батарейку минут на 5-7 далее АККУРАТНО обратно ставим и наденем шмотки на комп и включаем комп (скрин БИОС--UEFI далее Boot скиньте сюда, ящик не работает)

*екатерина*

У вас просто в БИОСе не настроена поддержка клавиатуры USB - поэтому и не реагирует. Следуй инструкции первого отвечателя.