Александра

будут ли важные события в этом году 23.07.1976

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Конечно, что ни день, то событие.
А кто-нибудь предсказал кровавые события на Украине ?

А погадать можно.. .

6, черви

Веселая дорога. Неожиданная удача.

Гармония и покой в любви и дружбе, благотворное влияние друзей, примирение, принятие факта различия во взглядах.
Что-то или кто-то из прошлого имеет для вас большое значение. Это может быть старое мастерство или увлечение, которое в будущем может сослужить вам хорошую службу. Кроме того, карта может олицетворять человека, которого вы хорошо знали в прошлом. Он снова появится в вашей жизни, и это старое знакомство окажется очень полезным.