Константин Буряков

как будет правильно? спасибо, любимая леночка! или спасибо, любимая, леночка!

Ел
Елка

И так, и так. Казнить нельзя помиловать - как правильно?)))))))

Усуи Люблю-Вас

спасибо, любимая Леночка!

Анна Иотко

сомневаешься? перефразируй

Ди
Диляра

1й вариант - обращение к одному человеку, к "любимой леночке"
2й вариант - обращение к двум людям - к "любимой" и к "леночке"

Санек Мадягин

"Спасибо, любимая, Леночка давно уже живёт не со мной, а с Васей".