Имран Ахмадов

Неужели это так, а Мужчины? (см)

Алексей

...в основном--по привычке, ну, и насчет "вдруг"--на всякий случай))

Елена Кислинская

Статистику Не обманешь! ))

По
Полина

Во логика - написано про парней, а спрашивают у муЩЩин... лично я и забыл - чево это такое ...СЕКС...

Pupkov Pupkov

И нет.. . Просто не хочется свиньей быть)) ) Но так думают мужчины. А вот у женщин есть пудра, тампаксы, дезодоранты и духи.. . Поэтому женщины, практически все, очень редко моются)))

Маргарита Макшакова

А вобще-то самая настоящая глупость.
Ну, во первых: когда я был парнем, то в стране секса не было.

во-вторых: секс в стране появился, когда я уже был далеко не парнем.

а если подходить с точки зрения элементарной гигиены, то в пацанячьем возрасте мы зарядили банные дни среда и пятница и дважды в неделю. После работы шли в баню, а потом по пиву. А в остальные рабочие дни после работы мы шли в душ, а потом всё равно по пиву. А в субботу мы никуда не шли. Мы тупо сидели и соединяли паззлы общей картины проведённого вечера в пятницу. Иногда, если картинка не складывалась, даже прихватывали для этого воскресенье