Наталья

Как стать трейдером?

Ар
Артур

Трудно, если успешным. а чтобы просто стать, то надо просто деньги внести.

Андрей

Легко
труднее стать успешным трейдерам
чтобы все мечтали разместить к тебе в управление свои средства

Ив
Иван

Если ты хочешь стать трейдером в банке и управлять деньгами банка, то для начала необходимо закончить хороший институт финансовой направленности, пройти стажировку в банке, проявить себя и после устроиться туда на работу. Я, лет 20 назад стал трейдером, именно потому что хотел им стать, но и не буду отрицать что спрос на эту специальность был выше, чем было специалистов. Сейчас думаю если с нуля, то посложнее будет. А если ты хочешь управлять своими деньгами, то открывай счет у любого брокера, и будь трейдером.

Александр

Как стать? -знанием, трудом, упорством, практикой!