Артём Леонтьев

БЛИН ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!

БЛИН ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!! Я сука с сайта прочить там пуск-выполнить написать cmd а сука перестали открыватся многие программы и браузеры. Что делать как устранить эту ошибку!!!! А то родители порешают

Светлана

после того как ты выполнил cmd, ты в этом черном окошке можешь столько всего понаписать, что вообще сломаешь комп напрочь. Не знаешь, что за команды, не вводи - вот простое правило, которое тебе надо запомнить. А теперь жди когда тебя родители порешают.

Ну и до кучи - какую команду ты вводил дальше, в черной командной строке?