Марина Ракова

Погадаю на отношения, бесплатно. Как относится к вам партнёр? Будущее ваших отношений на ближайшее время. Пишите в личку.

Вера

Бесплатно только сыр в мышеловке и то, только для мыши, которая за него расплачивается своей жизньюю За гадания надо платить, лучше деньгами. Если бесплатно, то расплачиваешься чем-то иным, более значимым.

Ир
Ириша

и чем же Вы берете за ответы на проекте?