Елена Рогалева

выгодно ли шить? Одежду себе и на заказ, например. или текстильные предметы для интерьера... подскажите, кто сталкивался?

Анна Самохвалова

Если вы живёте в большом развитом городе, где у людей есть деньги и они готовы платить за дорогие эксклюзивные вещи, то выгодно. Но для этого нужно быть профессионалом. Шить простые вещи (типа, халаты или постельное бельё) на заказ - не выгодно, разве только для себя - свой труд же для себя бесплатный.

Konstantin Popov

не выгодно.. .
полно готового китайского.