kuzyak_v

Как нужно правильно питаться? ответ дайте в развёрнутом виде

Ев
Евгений

Побольше овощей и фруктов. Молочные и кисломолочные продукты нежирные. Каши (кроме манной и белого риса) утром.

Примерное (!) меню для правильного питания:
Завтрак: каша* + вареное яйцо + фрукт* + чай* с хлебцем.
2-й завтрак: йогурт/творог/кефир/овощи/ + фрукт.
Обед: суп*/каши/ + нежирная рыба*/ мясо* + овощи*.
Полдник: творог/кефир/овощи*.
Ужин: нежирная рыба*/мясо* + творог/яйцо + овощи*.
Поздний ужин: кефир/творог.

/ - нужно выбрать что-то одно из этого.
* - обязательно.

И 1,5-2 литра чистой воды без газа в день. Спорт 2-4 раза в неделю.

Удачи!

Наталья Плишешникова

больше фруктов, овощей, нежирного отварного или запеченого мяса (говядина, птица) , крупы (особенно полезна греча) , творог, кефир . Не есть жареное, жирное, копченое. про рыбу забыла

Светлана Королькова

не переедать... есть овощи, фрукты, рыбу, лучше отказаться от жареной пищи... поменьше сладостей и соли., больше пить чистой воды. Вода, важнее, чем еда.

Рустам Халиков

Не жрать фасфуд, и бегать, бегать.

А так по теме : выше тебе написали

Игорек Антонов

существуют разные системы питания (диеты, не путать с голодомором и употреблением странных продуктов с целью похудеть) . одной из самых сбалансированнных и полезных для организма признана средиземноморская.
система простая. на пирамиде это видно. основа злаковые и бобовые в разном виде и свежие овощи и фрукты. рыба, морепродукты, мясо, птица, яйца, молочные продукты, оливковое масло, сухофрукты варьирются в течении недели, остальное редко

Дима Пилипчук

Рыбу и мясо на пару, каши- кроме рисовой и манной, фрукты до обеда, овощи, масло свести на минимум для салата, не выходить за предел 1000 ккал в день, и понятно что все остальное из еды нельзя, либо совсем совсем чуть чуть, 2 литра воды в день, вечером фитнес, ночью секс. Поверьте нет другого способа держать себя в форме вообще!