Т*
Тонька ***

Обама вообще вменяемый? У него какой-то отрешённый вид? Не говоря про действия?

Алексей Свет-Ясный

А ШО тебе Обама! Ты на Путина смотри!

Вадим Леонтьев

Вероятно и он печенюшек из рук Нуланд попробовал. :о)

Дмитрий Руденко

Да его там подозревают в применении тяжёлых наркотиков

Ирина Тройнина

У него проблемы с рейтингом.

Ирина Катаева

Видать у Путина что-то заразное. Зря он с ним общался.

Софья Буланова

как же вы все задолбали со своими обамами, путинами, порошенками, хохлами, ватниками, яйценюками, новороссиями, майданами, повстанцами, засранцами.. . вы все одинаково тупые, вы все одинаково биомусор, вы ничем не отличаетесь, если вы все сдохнете, миру будет только лучше и спокойнее

Женщин Поздравляю

Фигасе-дык ему доложили, что их врачи, приехавшие из Африки, заболели эболой, а он их целовал.

Lipo Gevorgyan

Мне кажется, что он не совсем здоров. Какая то худоба у него подозрительная. Может ему к наркологу...?:))

Maruf Mms

Этот афроамериканец, скорее всего, действует по планам, намеченным ещё во времена Холодной войны. До сих пор Соединённые Штаты, а именно правительство, действует в рамках попыток ослабить РФ и затем вышвырнуть ннюас с мировой арены.. . а так этот чухан стал действительно не сильно хорошо выглядеть 🙂

Екатерина

Может течка началась.

Николай Воскобойников

Я бы так не сказал об Обаме. Уверенный в себе человек, жизнерадостный. Улыбчивый, добряк человек. Даже сравнивать не с кем.

Андрей Кириченко

Президент - это, образно выражаясь, "наёмный менеджер", которого общество наняло для решения каких-то, заранее ему поставленных, задач по управлению этим обществом. Понятно, что не всё "общество" участвует в этом процессе "найма президента на работу", а только "самые ценные его члены". И за невыполнение условий договора найма, эти "ценные члены" могут объявить президенту выговор . Или, если называть все вещи правильно - просто "шлёпнуть" - и конец! Поневоле тут запечалишься!

Гена

Да Путину он завидует. обаме через два года приходится уходить, а путин пришёл навсегда.