Мария Миронова

Что делать с сомнениями? Когда ты остаешься посередине - и не туда и не сюда. Как определиться куда?

Славик

у нас несколько возможностей, которые дает судьба, пробуй несколько, не идет -оставляй, но не давай сомнениям владеть тобой, иначе повторы пойдут все чаще

Андрей Полтавский

понять, что ты хочешь. либо ждать.

Анна Разоренова

У меня такое было. Я подбросил монетку.

Валерий Зимин

про буриданова осла слыхал?

Василий Васьнев

у меня то же самое сегодня Типа вчера потрудился на работе, а ща вообще ничего не хочу делать Вот полежал на диване, теперь сюда перевалился в "ответы"

Maria Tolkacheva

вопрос "куда? " лишает свободы. Мне больше импонирует вопрос "зачем? ".

Светлана Бородина

Слушать себя... свою интуицию и даже если ошибешься, то ничего в этом страшного нет... опыт ведь ошибок трудных.

Игорь Капустин

Поступай по совести.

Евгений Давыденков-Калинин

Подумать. Просто? Зато помогает. Что для тебя будет более правильным, для разума сердца, насколько важно, страшные ли последствия будут и в какой мере. Задать для себя вопросы, ответить на них и отсюда выдвинутся.