Юлия Цветкова

Как сменить ник в проекте "ответы"? Исчезла графа для смены ника ( У вас тоже?

Кирилл Аксенов

1.Ник можно. сменить, находясь на своей странице и нажав на маленький ТРЕУГОЛЬничек в правом верхнем углу левее слова " ВЫХОД" и правее вашего электронного адреса, выйдя на " ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ"

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
✬ ✬ ✬ ✬ ✬ ✬ ✬ ✬ ✬ ✬ ✬ ✬ ✬ ✬ ✬ ✬ ✬ ✬ ✬ ✬ ✬ ✬ ✬ ✬ ✬ ✬ ✬ ✬ ✬ ✬ ✬ ✬ ✬ ✬ ✬ ✬
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Но, обычно, Ник меняют через почту пошагово►ПОЧТА►НАСТРОЙКИ (правый нижний угол монитора) ►ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ
После всех шагов откроется всё та же страница (см. выше), где найдёте "ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ"

Открывается страница, где в строке "ПСЕВДОНИМ" Вы можете вписать самый убойный НИК. Обратите внимание! Здесь можно сменить ОСНОВНОЕ фото, Имя и Фамилию!

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▬ Кликните"ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ" и перед вами откроется форма, где в строке псевдоним вы можете поменять НИК. Он будет отражаться на проекте "Ответы".. Имя и Фамилия, которую вы вписывали здесь же, отражается в проекте "Мой Мир",Смена ника может произойти не сиюминутно, а с задержкой. После смены обновите страницу, нажавCtrl+ F5 Или сделайте выход с последующей авторизацией.

Рустам М

Реинкорнироваться.