Ал
Александр

Почему в Скайриме не могу крафтить дрконье оружие?

Докачал Кузнечное дело до 100 уровня, получил ачивку, скрафтил себе драконью броню, а оружия в списке нету.. . Что делать?

Всмысле в списке того что можно скрафтить, нету оружия, только броня

ЕСТЬ У МЕНЯ МАТЕРИАЛЫ ДЕБИЛ!!!! Я ЖЕ НАПИСАЛ ЧТО У МЕНЯ В СПИСКЕ НЕТУ!!!! ИДИОТ!

Юлия Цветкова

материалы есть

Ганишер Ахмадов

кто знает почему нет в списке драконьего оружия (шмотки есть)