Ольга Юдина

Любит меня? Или просто так, развлекается? Полина 25.10 Роман 27.06

Лю
Людмила

Раз возник в голове у тебя такой вопрос, значит стопудово не любит.

Ли
Лилия

не ревновать не давит на него.

Анюта

ржу нимагу с психически больных тут пишущих )))

Cерик

вижу тёмное море, свет не просочиться сквозь пелену тумана, нога, ложка, окно, рыба, медальон. под покровом сна, снег искриться...

Тамара

да серьезных отношений к вам я не вижу но интерес и флирт есть. ему нравит само инстинкт завоевателя. вас ублажать говорить красивые слова. а вы и верите ему, а напрасно

Ле
Лена

Скоро будут писать так: "Я, 24, и он, 42. Расскажите мне ВСЁ".