Елена Фролова

КАК СКИНУТЬ ФОТО С САЙТА НА ПОЧТУ, ДЛЯ ЛОХОВ НЕМОГУ ПОНЯТЬ ПРИНЦЫП. ЕСЛИ МОЖНО .НО ШАГОВО. ЛЛЯ ЧАЙНИКОВ

Яна Дамирова

Мышкой скачал на комп пкм сохранить оьект как далее в почте прикрепить фаел …

Сергей Шалаев

Найдите интересующую Вас картинку. Нажмите на ней правой кнопкой мыши и выберите "Сохранить картинку как... ". Выберите место, куда сохранить картинку, при желании дайте ей другое имя (чтобы было проще найти) и нажмите "Сохранить".
Зайдите на почту, начните новое письмо. Под строкой ввода адресата и темы письма нажмите "Прикрепить файл", выберите картинку, которую Вы только что скачали и нажмите "Открыть".
Все, картинка прикреплена к письму.