Анюта Мамаева

Как обновить виндовс експи зверь сразу на виндовс 8.0 и сколько понадобится трафика чтобы скачать обновления

и нужно ли будет её покупать, если виндовс експи зверь что стоит активированна. лицензия

ну ладн. а до семёрки? и сколько понадобится ресурсов?

диск купи.... я бы купил если бы были бабки лишние.. . и не задавал эти вопросы вам.. . толком и не помогли..

Олег

"виндовс експи зверь что стоит активированна" -- во во, сразу с этой "зверей" и иди на майкрософт покупать 8)) Тебя там забанят навечно и запретят пользоваться продуктами майкрософт навсегда)

Екатерина Зорина

ХР Зверь лицензия.. . смешно.
Никак! Не совместимые системы, нужно только ставить с нуля Восьмёрку.

Ира Берегова

качай репак винды 8 и ставь, или покупай лицензию, обновлять не получится

Татьяна Харламова

обновить не получится, только установка дистрибутива с диска или флешки )))

Ситдекова Валерия

зверь и лицензия несовместимые понятия
а обновить зверя до 8 - это шизофрения

Татьяна

снеси хр и поставь восьмёрку

Максим Заводсков

Советовали тут уже, используй driverplus.ru