Антон Шептицкий

разрыв окончателен? больше не будем вместе?..

артур 26.03 ольга 07.07.79

Людмила Марченко

к сожалению окончательный. хотя порой в будущем он еще будет давать о себе знать но больше ради интереса ему будет интересно узнать помните ли вы его7 хотите ли видеть? мужчинам всем это дело льстит)

Денис Евд

Да, чурбану ослики дороже.

Серёга Терехов

вижу тёмное море, свет не просочиться сквозь пелену тумана, нога, ложка, окно, рыба, медальон. под покровом сна, снег искриться...

Светлана Нагорная

Не Могу сказать нужно фото

Лера

Нет не окончателен, но вместе не будете