Ка
Кайрат

Скажите пожалуйста!!! Что ожидает меня до конца октября???

Светлана 3.7.1972 Спасибо

Татьяна Дюко

В ближайшее время у вас появится возможность существенно улучшить
свои финансовые дела. Обстоятельства сложатся таким образом, что прибыль
поможет сделать ваш быт более благоустроенным. В это время надо опасаться
новых знакомств —не стоит быть доверчивым, так как люди из вашего
окружения могут оказаться недоброжелателями и завистниками, прикрывающимися
маской друзей.

Misha

сейчас одинока хотя есть чувства к парню. Пишите мне на почту погадаю на таро)