Евгения Батвинкина

Скажите я поменял данные с сайта с помощью исходного кода в вк например а как сохранить изменения? Азазазаза

Денис

Исходный код сайта ничего не значит. Все хранится на сервере, который отображает данные. А замена данных там, это уже совсем другая статья УК РФ)))

Виталий Шилкин

Никак. Ха-ха. У тебя доступа к файлам контакта нету и не будет.