Ангелина Садова

когда появится новый мужчина.. сколько мне страдать..

ольга 07.07.79

Мария

недолго

Сергей Кошелев

а лучше будет с мужчиной, иногда одной намного комфортней (

Елена Пахоменко

а вы не страдайте гуляйте знакомтесь не сидите дома. и не ждите чуда. чудите сами. в церковь сходите помолитесь чтоб бог вам послал хорошего мужчину верного и любящего

Галина

думаю, что иногда лучше быть одной, чем с кем попало, правильно? И это счастье не возиться с каким-то недоделанным.. . Правда? Ну а встретите, когда станете интересной самой себе.