Илья Рылов

Разведёмся ли мы с мужем и как изменится моя жизнь в ближайшее время

Елена Т

Добрый день! Для точного определения ситуации в Вашей жизни нужно разложить натальную карту по знаку вашего зодиака, для точного прогноза на модель отношений между супругами и дальнейшие события мне нужны точные даты их рождения-время рождения и место рождения .

Анютка Бондарева

а может я себе машину возьму.... а может и не возьму....

Игорь

Еще можете помириться!

Ка
Катя

Данные обоих нужны. Как смотреть то?

Виктор Переездов

Любовь и страдание руководят вами.