Св
Светлана

Есть стационарная телефонная точка на блокираторе можно ли подключить, и как, радиотелефон?

Александр

Можно, без проблем... Удачи...

Карина

Это где ещё такие раритеты остались? У нас ещё в 1998 цифровое оборудование поставили.
Подключается как и обычный телефон, в розетку, но надо учесть отсутствие сигнала при разговоре второго абонента....

Ди
Дина

Можно. У меня получилось. Обычным способом.
Но я читал, что не всегда получается. Блокиратор ослабляет сигнал вызова, и некоторые импортные радиотелефоны не реагируют на него.