Юлия Литвиненко

Если человек скажет, что ему нравится Обама, то он предатель родины? )

Екатерина

Он не долларовая купюра, чтобьi кому-то нравиться.

Алексей

Нет... .
Он нестандартно мыслит... .
Девиация....

Юл
Юлия

Если приехать в США и сказать, что нравится Садам Хусейн, то пиздюлей отхватишь

Ан
Анна

На вкус и на цвет, товарищей нет.

Светлана

Петька: - Василь Иваныч, чет мне эти индейцы не нравятся.. .
Чапай: - Не нравятся - не ешь!

Кн
Кнопочка

Обычный человек может сказать, то не тот, который на публике тусуется.

Ан
Анна

Предатель родины это который скажет, что ему не нравится Путин.)

Ек
Екатерина

Скажу, что у геев со вкусами не в порядке. Выбрать среди стольких накачанных мускулистых чернокожих красавцев, тощего пегого истерика.

Ольга

Да, но только для поцреотов