Егор Дашев

часто ли встречаете девушек которые Не курят и не пьют??? много ли таких? если встретили то

Дмитрий Мельниченко

однажды встретил. но она счастлива замужем. Такая куси-пусечка, что прямо-таки заласкал бы.. . как кошку...

Spartak Bghjn

Я лично знаю таких два десятка, но из них не замужем только одна осталась. Ну а бабушек человек сто знаю.

Оля Алиева

в монастыре есть такие, говорят. или ещё в какой нибудь богадельне

Ирина

Тех, что не курят часто, а тех, что не пьют реже.