Антон Винокуров

У меня лицензия Minecraft. И вместо своего скина почему-то ставится вот это. Что делать?

На текстур-паке другой скин стоит я проверял

Ну допустим на новой версии скины глючат, но откуда он этот скин взял вообще?

Александр Логунов

купил ты использованную лицензию на которой кто -то уже играл и поставил этот скин
или текстур пак такой

Сергей Токарев

Ты текстур пак удали

Cf
Cfif

Поставь на версию 1.7.2 и все будет нормально. Просто пока на новых версиях скины не работают.