Имран Кхан

~~Если мужчину кормить одними пельменями... ОН_?)))

Ал
Алена

Уйдёт где нальют

Наталья Труфанова

Станет сибиряком!

Анатолий Самойлов

Научится готовить

Николай Кирчев

захочет супчику...

Сергей Я

он станет вегетарианцем! )))

Иван Гашевский

опельменится

Ольга Панагуца

ещё подумает зачем ты нужна..

Николай Жабко

Ты, однако, повариха. Вон, в кафешку ходит, который в пинжаке с карманАми

Юлия Буланникова

Запросит борща.)

Вероника Клименкова

будет бульмен

Ксюша Архипова

Если мужчину кормить одними пельменями. .
ОН к соседке уйдет, у которой есть и борщ и разносолы и соль. .

Надежда

не оценит, эти мужчины такие вредины

Светлана Глухарева

прощай печень мужа! Пельмени без алкоголя - моветон ...

Михаил Земсков

будет пильменом

Лиза Гончарова

он станет самым крутым пельменологом России

Сергей Блинов

Скажи, что это сибирские. Для здоровья, долголетия, силы....

Азиз Азизи

озвереет!

Виталий Кузнецов

Замучаешься стряпать. Так! Сегодня к 20:00 быстренько мне со свежей капустой изготовьте штук полсотни. Мне на ужин мясо медики не рекомендовали. Завтра утром я бы штук тридцать с начинкой из свининки бы умял, а то день напяженный. И это, стой, не убегай, на обед завтра приду, налепи с грибным фаршем, но свари в утреннем бульоне. Да сметанки не забудь. Я их прям с бульоном штук сорок.. . а на вечер можно из рыбки. Трески с сигами да с луком накрути, нету сигов? Ну тогда сёмгу, только свиного сала в фарш добавь. И тесто замеси из ржаной муки. Ну, да ладно, я уж тут не буду меню на неделю расписывать, но поимейте в виду.. . я от пельменей никогда не отказываюсь