Анна Андреева

С какого сайта скачать фильмы через торрент в низком качестве ?

Интернет не большой поэтому хочу скачивать кино в размере от 200-400 мигабайт. Подскажите такой сайт как качать кино в низком качестве. ну и мультфильмы. спасибо если можно как можно поконкретней!! !

медиа гет есть но как скачивать с помощью него фильмы маленькие размером не вкурсах. посему прошу детальней описать с какого сайта и главное КАК!!!!

Никита Климов

качай фильмы для телефонов они обычьно не превышают 1 г.

Stasnislav Haustov

рутрекер

Юрий Арчаков

лучше скачай прогу mediaget но только с офф сайта

Артем Артёмов

zona скачай и установи там всё легко и понятно

Натали П

>>лучше скачай прогу mediaget но только с офф сайта
Тебе за такие советы нужно гвоздь в голову вбить. Отвратная быдло-программа, написанная имбецилами, ещё и с кривым интерфейсом, ещё и на дотнет завязка есть.

по теме - рутрекер, там и программу смогут посоветовать (а точнее тонкую настройку) , исходя из Ваших ресурсов

Ольга Новикова

http://zamobi.ru/ здесь можно, сайт для телефонов

Ира Алёхина

Есть такой торрент-трекер Zona. очень удобный, много фильмов, сериалов, мультов, а так же можно смотреть каналы онлайн и спортивные прямые эфиры. Прога бесплатная и очень удобная. Так же есть некоторые онлайн-игры от мэйл ру.

Аркадий Аракелян

в zone дофига фильмы занимают изатого что они в офигительном качестве лучше скачивай в офицальном сайте торрента