Алексей Марков

Что ждёт меня в личной жизни до конца года? Ирина 29.09.1973

Ир
Ирина

Удача во всех сферах будет только в октябре, ноябрь же напротив вас
только огорчит, так как будут кардинальные перемены, а у вас одни
вопросы «почему» . В декабре будут напряженные отношения с мужчиной,
занимающий высокую должность.

Лена

ничего не будет, у тебя, аура плохая, тебе бы к бабке сходить, она поможет

J. Не Знакомлюсь Livingston

знакомство в дороге .

Ольга Баранова

Женское счастье.

Ал
Александра

Ирина, до конца года ждите перспективного знакомства с мужчиной (имеет большой жизненный опыт) -для создания крепкой и гармоничной семьи.

Будете за ним, "как за каменной стеной"!!!

Счастья Вам и Любви!! !

Ви
Виталя

женщинам в таком возрасте трудно замуж выйти будет

Алексей Иванов

Пока ничего нового

Со
Софья

порча есть + часть информации с предыдущих рождений вышла негативчик... только смерть старушки вижу- и то возможно "година "со дня смерти..

Марина Павлова

счастье и удача

Дмитрий Монастырев

У вас всё не важное и не ваше — отойдёт легко без переживание и сожалений. Октябрь как ступенька первая в новое будущее.

Петр Чепурин

В работе /финансах будет благоприятный период, на работе у вас есть или
появится покровитель или вы получите поддержку своего начальства. В
любом случае у вас есть шанс себя показать