Тавриз Аббасов

зачем нам украина и их проблемы? у нас своих мало?

на каждого "МУДреца" есть свой троль

Мария Толокнева

Во-во, у троллей и так проблем с психикой хватает, а тут ещё украина. Лечись, чучело.

Servak

фашизм пришёл на восток украины (Донбасс) их проблемы могут оказаться ВАШИМИ ПРОБЛЕМАМИ!! ((

Дима Килигин

По моему мнению это не Украина а чёрт знает что, так как Украина была для нас братской страной и я полностью согласна с вами что на это ну никак не надо кроме того что защищать тех кто верит в нашу Россию!!!