Вадим Пешков

Кто вас больше раздражает комары или мухи?

Лена Полунина

Комары конечно! мухи ночью спят а днем их можно сквозняком выдуть!

Алексей Пономарев

одинаково.
в этом году было мало комаров. бесили очень мухи

Сергей Опекунов

тупые вопросы

Алексей Сучков

одинаково, и те, и те - бесят.

Юрий М

Мухи бесят жужжанием, а комары тем, что кусаются. Трудно выбрать что то одно

Марина Левина

Мошки и слепни.

Ира Берегова

Мухи конечно. Комарики - это друзья человека... А комариков я специально развожу. Вывел сорт - с палец ростом. Кусанёт - мало не покажеться. Я их теперь на мух натравливаю.

Наталья Иващенко

днем - мухи, ночью - комары 🙂

Виталий Моисеев

Ну мухи они чёто летают жужжат что то пытаются сделать но если под одеялом лежать не достают.
а Комары когда садятся пьют кровь и остаётся "след" который дети любят расчёсывать, меня бесили больше комары после их укуса я "откусываю зубами" след остаётся на месяц шрам).