Каменный Лев

Женщина в гневе какая???

Цитирую---Отрезать куй и в очко):)))) ) а еще наказывать их за измену можно так, как в фильме хостел издеваться над ними, а потом выкинуть на помойку помирать дальше или отдать шакалам на съедение))) ---это же надо Женщину довести до такого)))))????

Алексей Абайдулин

Как то мне не по себе стало))

Алексей Булыгин

неадекватная

Uliana Rusu

Не умею гневаться:)

Нина Шуклова

Вообще, бабы, когда злые - не красивые. Рожи перекошеные, красные, глаза вылупленные, голос визгливый.. .
Ну а эта, чья цитата- эта с патологией. Трудное детство, деревянные игрушки. И отчим- извращенец .100 % !!!))) Это в дурку просто надо. Пока до тюрьмы она не докатилась ))

Kloyh Feoktistov

Симптоматичная всегда !

Иринка Яринка

На стол и ебать!

Андрей Силибаев

Чаще прелесть.

Aliona Plescan

Жестоко.. . Не жалко мужчин Обижать?..

Юрий Лосев

Н. И. К. А. К. А. Я))) Даже не женщина))

Ольга Воробейчик

Иль знойная... иль гнойная!!!