Ирина Можаева

можно ли перешить дубленку ( сделать поуже ) ? по росту вроде нормально, вот только широкая

Дмитрий Бабкин

Можно. в ателье отнесите

Евгений Мазур

Можно. Отнесите ее в ателье, правда лучше обратиться именно в скорняжное, где работают с кожей, мехом, дубленой овчиной. Там помирить нужно будет- сколько ушить нужно. Но это может стоить дорого. Моя коллега ушивала куртку кожаную на меху, заплатила 2000. Хотя, цены тоже разные.