Артур Саркисов

Снова рисунок... по рисунку кое-что видно. А может, и не по рисунку, а по вопросу...

Волнует, есть ли воздействие (магия, психология, или хитрость) ?
Ситуация класссическая: любовный треугольник.

У кого из троицы к кому какие чувства?

Долго ли будет продолжаться эта ситуация?

Кто из женщин все-таки в итоге будет счастлив?

Характерные позы людей переданы на рисунке.

Спасибо заранее за ответы.

Мужчина:

Женщина К

Женщина Н

Ив
Иван

мужчина скрытный, без опоры в жизни, "глухой"( не умеет или не хочет слышать)
женщина К - акцент на внешнем
женщина Н - видать имеет в себе больше мужских черт...

Lo
Lolitta

мужчина-конфликт, женщина К- переменчивая натура, женщина Н-открытая, понятная.