И*
Иван ****

Зачем в коробке с игрой 2 или 3 диска?

Привет, купила я, значит, сегодня лицензионки в магазе (обычно покупаю в стиме) call of duty black ops 2, а там 2 диска, нахрена? Я уж не говорю про THIEF, в котором аж 3 диска лежало...

Слава

Объём CD/DVD диска 4,7 ГБ. На один диск не вмещается игра.

Анюточка

на 1 диске видимо места не хватило

Ольга Серегина

....ну а если она большая...!

Александр Ткаченко

у диска ограниченный объем.. . в игру вы можете играть и при минимальных настройках, но установить игру необходимо полностью...