Нина

Кто первым выйдет на контакт?

я екатерина11/12 или задуманный???

Ма
Машулька

Всадник--

Важное известие. Новости, сообщение. Движение, гость.
Сюрприз, приятная неожиданность, душевная молодость и надежда.

Если карта близко от карты спрашивающего, то известие из ближних краев и придет скоро. Эта карта, в основном, обозначает добрые вести.

Всадник в позиции будущего дает решение проблем, свершения, основание быть на коне. Карта может символизировать идеи, новые планы, новые начинания. Известие уже в дороге. Отношение к вам любимой особы. Может означать желание приехать к вам в гости и поговорить на какую-то важную тему. Это положительная карта, поэтому вас ожидает приятный сюрприз и решение наболевших проблем.