Любовь Витушкина

Есть растение которое является насекомоядным какие примеры таких растений вы можете привести как они ловит насекомых

Юлия

Вот кстати пузырчатку летом нашел в пруду и сфотографировал. С виду безобидный цветочек, но поди ж ты, насекомоядный

Bogi

венерина мухоловка

M_
Max _

Росянка.

Екатерина

Росянка ловит насекомых с помощью особых щупалец, которые покрывают её листья.
Пузырчатка ловит крошечных водяных животных с помощью странных пустотелых мешочков-пузырей, растущих на их листьях и стеблях под водой.